Home राज्यछत्तीसगढ़ बासिंग सुरक्षा कैंप में आयोजित कार्यक्रम में मुख्यमंत्री श्री विष्णु देव साय ने सुरक्षा बलों को गस्त करने के लिए 50 बाइक को जवानों के साथ हरी झंडी दिखाकर रवाना किया

बासिंग सुरक्षा कैंप में आयोजित कार्यक्रम में मुख्यमंत्री श्री विष्णु देव साय ने सुरक्षा बलों को गस्त करने के लिए 50 बाइक को जवानों के साथ हरी झंडी दिखाकर रवाना किया

by News Desk

मुख्यमंत्री श्री विष्णुदेव साय ने आदिवासी विकास विभाग द्वारा ओरछा में 250 सीटर बालक छात्रावास भवन निर्माण एवं वाटर सप्लाई तथा विद्युतीकरण कार्य के लिए 8 करोड़ एक लाख की लागत की विकास कार्य का लोकार्पण किया।

कार्यक्रम में मुख्यमंत्री श्री साय ने प्रधानमंत्री आवास योजना के तहत 6 हितग्राहियों को आवास की चाबी, स्वीकृति आदेश, प्रथम किस्त की राशि प्रदाय किया। इसके अलावा मनरेगा के तहत आवास हितग्राही को नगद राशि का भुगतान किया।

मुख्यमंत्री नोनी शशक्तिकरण सहायता योजना और मिनीमाता महतारी जतन योजना के एक-एक बीस हजार का चेक वितरित किया

You may also like